| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinum Black | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Manhattan Gray | Beko | 44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matte Black | LG | 53 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 82 kg |
| Farbe | Platinum Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 56 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Manhattan Gray |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Matte Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 53 kg |